Организация

ООО Пролайн Экспресс

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Пролайн Экспресс

Являсь одним из ключевых игроков на рынке грузоперевозок, Транспортно-экспедиционная компания ТЭК "Пролайн Экспресс" осуществляет свою деятельность с 2014 года на территории Российской Федерации и предлагает следующие услуги:

  • Перевозка сборных грузов между городами Москва и Санкт-Петербург;
  • Забор заказов со склада поставщика (или заказчика) и доставка до двери клиента (склада в другом городе);
  • Ответственное хранение палет и евро-палет на складах в вышеупомянутых городах;
  • Перевозка фурами .

Приоритетным направлением являются грузоперевозки между Москвой и Санкт-Петербургом. "Пролайн Экспресс", пожалуй один из немногих предлагает доставку сборных грузов от двери до двери в течение 24 часов между городами.

Интенсивное развитие и современные требования бизнесов сформировали ряд интересных направлений, которыми компания активно сегодня занимается. Например, ответственное хранение грузов, комплекс услуг для владельцев ретейл-бизнеса, выделение отдельного автотранспорта для перевозки грузов, услуги по погрузке и разгрузке отправлений.

Нам важны все: от клиента с разовым отправлением до крупного корпоративного бизнеса. Большое внимание мы уделяем развитию инструментов для получения услуг: удобная система оформления заказов, формирование документации, мониторинг отправлений, гибкая система уведомления получателей (по электронной почте, телефону, а также SMS), - все это является неотъемлемой частью современной ТК"Пролайн Экспресс" .

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.