Организация

ООО Окаси

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Окаси

Окаси - сладости по-японски в России.
Мы производим шоколад с чаем матча, с бататом фиолетовым, с порошком черного кунжута, кинако, юдзу, клубникой и другими ингредиентами из Японии. Также в ассортименте сейчас еще и вафельные батончики с матча, марципан с матча и мюсли с матча.

Бережное отношение к традиционным ингредиентам из Японии на всех этапах производства позволило нам сохранить все их полезные свойства в нашей продукции и сделать максимально "японский" полезный продукт.

Миссия компании - знакомить российского потребителя с культурой станы восходящего солнца, производя и продавая в России сладости по традиционным японским рецептам. Для нас важно сохранить аутентичность, японскость продукта и познакомить с ним покупателя. Именно поэтому все ключевые ингредиенты для наших сладостей мы везем из Японии.

История компании 

Компания основана в июне 2014 года. Однако, первые тестовые образцы матча-шоколада были изготовлены в конце 2012 года. Одновременно с этим тестировалось производство чизкейков, эклеров и капкейков с матча. Однако, довести до прилавка удалось только шоколад с матча и именно он получил развитие.
В 2015 году была запущена в производство шоколадка с матча и годжи. в 2016 году - шоколад с бататом и кунжутом.
Весной 2017 года начал продаваться шоколад с юдзу.
В 2018 году мы начали продавать нашу продукцию по всей России в больших федеральных сетях, региональных и местных сетях, прошли первые экспортные поставки.

В 2019 году мы активно начали продаваться на всех Российских маркет-плейсах, накопили как большой объем продаж, так и существенную экспертизу. Это позволило нам открыть еще одно направление деятельности - продажи товаров на маркет-плейсах от наших друзей и партнеров, собственный импорт, а также полномасштабное партнерство с интернет-площадками.

В 2020 году это направление обретает свою команду и компанию - way2.market " В рамках этого проекта мы уже стали официальным технологическим партнером Озона и активно развиваемся. Уже сейчас в нашем управлении более 300 SKU и 18 брендов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.