Организация

ООО Альтернатива

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Альтернатива

Компания DEX была создана в связи с тем, что крупные курьерские компании, ввиду своей загруженности, порой не могут быть достаточно гибкими и предоставлять клиенту тот сервис, который хочет он, а не тот, который может предложить курьерская компания.

«При работе с нашими клиентами мы используем модель ведения бизнеса, которая, прежде всего, подходит клиенту», - прокомментировал начало работы Генеральный директор компании DEX Иван Григорьев. Например, специальный продукт «Уникальная доставка» был разработан по просьбам клиентов, которые не просто хотят осуществить доставку своему получателю, но и сделать это креативно. DEX в рамках этой услуги – трансформера предлагает разработать не только сценарий доставки, но и соответствующую, необычную упаковку».

Сегодня DEX - единственная компания, клиенты которой могут выбрать доставку по Санкт-Петербургу сразу из 9-ти предоставляемых услуг (от срочной доставки за 1 час до экономичной доставки до 2х рабочих дней). Доставку по Петербургу можно осуществить за 1 час. Кстати, для реализации этой услуги летом компания привлекает мотоциклистов. Также, клиенты имеют возможность произвести отправку по всей территории России, странам СНГ и международным направлениям.

Конечно, DEX предоставляет и привычные курьерские услуги корпоративным и частным клиентам, сотрудничаем с сетевыми и международными операторами. Просто у нашего клиента всегда есть чуть больше возможностей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.