Организация

ООО Айкью

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Айкью

Компания IQ Realty Moscow – консалтинговая компания, основанная в 2014 году с целью предоставления профессиональных, консалтинговых и брокерских услуг в сфере жилой и коммерческой недвижимости.

Благодаря выбранной стратегии развития, компания уже сотрудничает с рядом крупнейших застройщиков, банков, а также оценочных и других компаний Москвы и Московской области, зарекомендовав себя в качестве надежного и профессионального партнера.

Сотрудники компании — это профессиональные консультанты в различных областях недвижимости. Мы собрали в свою команду лучших специалистов c опытом работы в ведущих компаниях, таких как Blackwood, Сentury21, Миц и др, а также в строительном комплексе г.Москвы.

 

Мы приглашает к сотрудничеству опытных риелторов и активных соискателей без опыта, но готовых эффективно работать и достойно зарабатывать!

 

Деятельность компании ориентирована на запросы клиентов и постоянное развитие в вопросе предоставления полного спектра услуг во всех направлениях рынка недвижимости.

 

В портфеле компании находятся проекты крупнейших девелоперов, таких как: ФСК Лидер, Галс, Панавто, Инсигма, Sminex, МСМ и др. Крупную долю бизнеса компании составляют объекты на вторичном рынке, в том числе в популярных жилых комплексах Москвы, таких как: Шуваловский, Триумф Палас, Гранд Парк, Алые Паруса, Золотые ключи и др. Сотрудничество с рядом ведущих банков, таких как Сбербанк, ВТБ24, МТС банк, Открытие, Дельтабанк и др. позволяет предоставлять преференции для клиентов ввиде снижения ипотечных ставок.

 

Что мы готовы предложить нашим сотрудникам:

Индивидуальная программа обучения.
Прогрессивная и привлекательная система мотивации, особые условия для экспертов и риэлторов с опытом работы.
Возможности постоянного профессионального роста.
Сплочённый, доброжелательный коллектив.
Высококвалифицированные руководители.
Демократичная корпоративная культура,  дружный молодой коллектив
Доверие деловых партнеров.
Комфортный офис в центре Москвы.
Юридическая поддержка и сопровождение сделок, совершаемых сотрудниками
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.