Организация

Luxury Lashes

4,4
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Luxury Lashes

Luxury Lashes - одна из лучших студий и обучающих центров по наращиванию ресниц в Москве!

Мы стремимся:

Мы всегда стремимся к идеалу и совершенству, а это возможно только при грамотном подходе, профессионализме, уверенности в себе, а так же при использовании профессиональных и качественных материалов.

 

Наши цели:

Передать свои знания и опыт для того, чтобы другие мастера стали успешными и грамотными специалистами своего дела! “Воспитывать” новых чемпионов и нам это удается!

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Администратор
Февраль 2024
Хочу поделиться своими искренними впечатлениями о работе в студии Luxury lashes. Эти годы были наполнены волшебством, радостью и профессионализмом, и я глубоко благодарна за возможность быть вашим администратором. За время моей работы я видела, как каждый из вас становился не только более прекрасным, но и уверенным в себе. Я горжусь тем, как наши специалисты творят чудеса, преображая клиентов и привнося каплю роскоши и ухода. В студии царит атмосфера доверия, заботы и внимания к деталям. Каждый визит здесь - это не просто процедура красоты, а целый ритуал, который погружает вас в мир умиротворения и гармонии. Я уношу с собой воспоминания о каждом человеке, с которым мне довелось общаться - ваша улыбка, благодарность и доверие были для меня самым большим подарком. Спасибо каждому из вас за теплые слова, за доверие и за возможность быть частью вашей жизни. Я уверена, что наша студия продолжит вас радовать и ухаживать с неизменной преданностью.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании