Организация

ООО Гагава Ресторантс

4,2
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО Гагава Ресторантс

GAGAWA - это новая сеть ресторанов международной кухни. Концепция нашего меню- вкусное и сбалансированное блюдо на основе куриного филе, которое наш шеф-повар маринует до 14 часов в секретной комбинации соусов, трав и специй, благодаря чему филе становится удивительно нежным, а готовится всего несколько минут, чтобы сохранить все полезные свойства блюда. Готовое филе подается  на большой фарфоровой тарелке с пастой в фирменном соусе и свежим салатом - блюдо становится по-настоящему вкусным, сытным и сбалансированным.

В 2015 году ведущая инвестиционная компания в Турции Mediterra Capital Partners инвестировала в Tavuk Dünyası (Gagawa) и является владельцем большинства акций компании. Всего за шесть лет мы достигли 200+ ресторанов в 42 городах мира, обслуживая более 1,6 миллиона посетителей ежемесячно. Gagawa является самым узнаваемым брендом в Турции среди ресторанов в торговых центрах. Открыт уже 31 ресторан Gagawa в Москве, Московской области, Казани, Воронеже, Самаре, Уфе, Нижнем Новгороде и Нижневартовске и мы не останавливаемся в нашем развитии!

Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов!

Мы всегда рады видеть в нашей команде новых талантливых, амбициозных, целеустремленных и полных энтузиазма коллег – настоящих профессионалов!

Преимущества работы в компании Gagawa:

  • работа в международной стабильной компании;
  • дружелюбная атмосфера;
  • сплоченный коллектив;
  • обучение и развитие сотрудников;
  • возможности быстрого, профессионального и карьерного роста в перспективном проекте  в России.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

90%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 8
    Гибкий рабочий график
Официант
Февраль 2024
Работа - огонь! Коллектив максимально отзывчивый. Помогает на всех этапах и в любое время. Кормят очень вкусно, тем же, что кушают гости - и это очень круто! Зарплату не задерживают и выплачивают вовремя, что очень важно.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании