Организация

VizorLabs

4,3
Москва
Организация

VizorLabs

Наша группа компаний работает с 2012 года. В 2017 году мы выделили в отдельную компанию направление по видеоаналитике и компьютерному зрению. В 2018 прошли отбор и получили статус резидента технопарка "Сколково". Костяк команды VizorLabs состоит из выпускников и аспирантов факультета ВМК и мехмата МГУ, которые в разное время принимали участие в проектах по применению нейронных сетей для распознавания объектов в видеопотоке и внедрению решений на базе искусственного интеллекта. В 2020 в компании уже работает 30+ разработчиков платформы компьютерного зрения VisorLabs Health&Safety.

Описание продукта нашей компании:
VisorLabs Health&Safety представляет собой самоуправляемую информационную систему на основе искусственного интеллекта и компьютерного зрения.
VisorLabs Health&Safety автоматизирует процесс контроля соблюдения требований техники безопасности (ТБ и ПБ) при нахождении на промышленных и иных опасных объектах. Решение предлагает следующие возможности:
контроль применения СИЗов: касок, перчаток, курток, брюк, противогазов, защитных очков, специальной обуви и др. - всего 90 сценарий,контроль соблюдения персоналом требований ТБ и ПБ,ситуативный контроль присутствия персонала в опасных зонах (динамические опасные зоны) и проникновения посторонних лиц в производственные помещения,мониторинг соблюдения подрядчиками требований ТБ и ПБ.
В системе предусмотрен пользовательский интерфейс для дообучения нейронной сети под уникальную спецодежду заказчика, а также API для интеграции с внешней системой, выполняющей функции локального ситуационного центра.

Если вам понравилось описание компании и вакансии, с удовольствием  будем рады познакомиться.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Devops-инженер
Август 2023
Лояльность и отзывчивость руководства, помощь по любым вопросам
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.