Организация

Ресторан-клуб АЛИБИ

4,8
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Ресторан-клуб АЛИБИ

Ресторан-клуб "АЛИБИ"  для правильных мужчин и красивых женщин. Ранее одно из самых популярныхзаведений Москвы, располагалось в центре столицы (недалеко от метро "Тургеневская") После 3-х лет с закрытия проекта, клуб "Алиби" возрождается  на старом месте с такой близкой и всем знакомой атмосферой домашнего уюта и непринужденной дружеской обстановки.

Все в этом заведении как прежде. Каждый день, уставшие от забот и суеты, москвичи стекаются сюда в поисках новых впечатлений, приятных встреч  и хорошего настроения.

Почему именно сюда? Потому что это идеальное место , как для романтического свидания, как для встречи с друзьями, так идля большой шумной вечеринки. 

  • Кухня заведения, представлена блюдами европейских и латиноамериканских стран.
  • В баре богатый выбор алкоголя на любой вкус.
  • В заведении 4 прекрасно оформленных зала разной вместимости.
  • Ежедневно с 12 до 16 часов мы рады предложить вкуснейший бизнес-лан.
По будням, в вечерне время, совместно с проектом "Мастерская Диалога" часто проводятся - творческие интеллектуальные вечера с участием звезд эстрады, театра и кино. Известными журналистами и другими представителями медиа-структур.
  • В пятницу и субботу регулярно проводятся вечерние и ночные мероприятия.
  • Постоянно действую различные акции и бонус-программ.
При заказе банкета, наш арт-директор поможет организовать шоу-программу (либо сделает это самостоятельно, отталкиваясь от Ваших пожеланий) любой сложности.
 

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Удобное расположение работы
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Июль 2023
Из плюсов: 1.Вовремя выплачивается зарплата 2.Отличное руководство, всегда идут навстречу сотрудникам, отзывчивые и замечательные люди. 3.Очень много интересных мероприятий и концертов 4. Можно петь в караоке Уже давно там не работаю, ушла в другую сферу, но всегда с удовольствием прихожу в данное заведение Атмосфера уюта и дома. Всегда с любовью вспоминаю время, когда работала в Алиби.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании